ERP «Цеховик» стал участником российского приборостроительного форума «Прибориум», который прошёл в Новосибирске.
«Прибориум» — это инженерная площадка, посвящённая развитию отечественного приборостроения и электроники. В рамках форума участники обсуждали вопросы производства, автоматизации, разработки, качества и масштабирования технологических компаний.
Форум объединил представителей производственного бизнеса, инженеров, технологов и специалистов, работающих с запуском и развитием производств электроники и приборостроительной продукции.
Содержание
Представители ERP «Цеховик» выступили в секции, посвящённой вопросам организации и управления производством.
Основной темой выступления стало:
Как выстроить управляемое производство и избежать хаоса в процессах при росте компании с помощью внедрения ERP системы.

В рамках презентации мы рассказывали:
Также в рамках выступления мы показывали:
Сегодня электронная промышленность и приборостроение активно растут: увеличиваются объёмы заказов, усложняются процессы и повышаются требования к управляемости производства.
На старте многие компании работают через таблицы и ручные процессы, но по мере роста это приводит к ошибкам, потерям времени и зависимости от отдельных сотрудников. Поэтому вопросы автоматизации и внедрения ERP-систем становятся всё более актуальными для производственных предприятий.
Такие форумы, как «Прибориум» помогают производственным компаниям обмениваться практическим опытом, обсуждать реальные задачи отрасли и современные подходы к управлению производством.



Благодарим организаторов форума за приглашение и возможность поделиться нашим опытом автоматизации производственных процессов.
Подпишись на Telegram
ПодписатьсяСодержание
Подпишись на Telegram
Подписаться